Стоимость рецензии на заключение эксперта лингвиста

Юрий
2 года назад

Добрый день. Хочу узнать стоимость рецензии на заключение эксперта лингвиста.

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Юрий.
Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию.
Сообщаю вам, что ценовая политика у нас предельно простая. Минимальная стоимость любой лингвистической экспертизы начинаются от 20000 р., а максимальная стоимость лингвистической экспертизы ни чем не ограничена.
Именно поэтому, чтобы быть более конкретными, нам необходимо увидеть а ту самую спорную лингвистическую экспертизу которую вы хотите опровергнуть. Поэтому пожалуйста подготовьте скан-копию вашей исходной лингвистической экспертизы, откопируете все странички заключения от 1-й странице и до последней, откопируйте все фотографии и все имеющиеся приложения, включая все штампы и печати. Затем направьте данный документ, данную скан-копию в наш официальный адрес.
Примерно за 1-2 часа с момента отправления мы постараемся изучить ваше лингвистическое заключению, вашу спорную экспертизу с точки зрения её достоверности, всесторонности и методологической обоснованности.
Стоит также вам сообщить, что далеко не все лингвистические экспертизы оформляются по хамски», вы должны понимать, что в 50% случаев мы отказываем нашим заказчикам в оформлении рецензий в силу того, что спорная экспертиза является достоверной и качественной. Итак, мы ждем от вас сканкопию вашей спорной экспертизы и продолжаем дальнейшее сотрудничество.
Все наши адреса, телефоны и явки указана на данном сайте: https://lingex.ru/contacts/https://lingex.ru/contacts/