Сколько будет стоить экспертиза аудиозаписи? для суда

Адриан
2 месяца назад

Предоставил в суд аудиозапись. Истица говорит что не узнаёт своего голоса и вообще это смонтировано из разных кусков.Запись 4 мин. Сколько будет стоить экспертиза этой аудиозаписи?

1 ответ
Эксперт
Админ. 5 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Адриан!
Спасибо за обращение в Федерацию судебных экспертов.
Ваш вопрос касается проведения экспертизы аудиозаписи, представленной в судебном процессе.
Экспертиза аудиозаписи в таких случаях включает анализ записи на предмет определения ее целостности, выявления признаков монтажа или редактирования, а также идентификации голосов участников разговора.
Процесс экспертизы может быть довольно сложным, так как требует использования специализированных технических средств и методов аудиоанализа.
Стоимость экспертизы аудиозаписи зависит от ряда факторов, включая длительность записи, сложность анализа и необходимость использования дополнительных экспертных методов.
Учитывая, что ваша запись длится 4 минуты, можно ориентировочно предположить, что стоимость экспертизы составит около 18 000 рублей.
Для точного определения стоимости и обсуждения деталей экспертизы, предлагаю вам посетить нашу страницу с ценами по адресу https://lingex.ru/ceny/.
Там вы найдете всю необходимую информацию и сможете получить индивидуальную консультацию.
Также, если требуется юридическая поддержка в процессе подготовки или проведения экспертизы, наша команда готова вам помочь.
Подробнее об этом можно узнать здесь: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/.
Мы в Федерации Судебных Экспертов прикладываем все усилия, чтобы обеспечить максимальную точность и объективность наших экспертиз, и будем рады помочь вам в этом вопросе.