Какова стоимость фонографической экспертизы?

Александр
3 месяца назад

Здравствуйте.Я хотел бы узнать стоимость фонографической экспертизы. Единственный вопрос,поставленный перед экспертом,будет «является ли голос на аудиозаписи разговором одного человека,в данном случае девушки,или же это разговор двух человек-парня и девушки?»

1 ответ
Эксперт
Админ. 5 месяцев назад

Здравствуйте, уважаемый Александр!
Благодарим Вас за обращение в Федерацию судебных экспертов.
Ваш интерес к фонографической экспертизе очень важен для нас, и мы готовы предложить вам качественные услуги в этой области.
Фонографическая экспертиза — это специализированный вид анализа аудиозаписей, который позволяет установить количество голосов, их пол, возрастные и индивидуальные характеристики.
В вашем случае, экспертиза будет направлена на определение, принадлежат ли записанные голоса одному человеку или же это разговор двух разных людей — парня и девушки.
Процесс фонографической экспертизы включает анализ спектральных характеристик голоса, тембров, интонаций, артикуляции и других акустических параметров.
Для достижения максимальной точности, мы используем передовое оборудование и программное обеспечение, а также опыт наших экспертов.
В среднем, стоимость такой экспертизы может составлять около 22 000 рублей.
Для более точного расчета стоимости и получения дополнительной информации, предлагаем вам ознакомиться с нашей страницей цен по ссылке https://lingex.ru/ceny/.
Если вам потребуется юридическая поддержка или консультация по вопросам, связанным с проведением экспертизы, наша команда всегда к вашим услугам.
Вы можете получить более подробную информацию на странице https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/.
Мы ценим ваше обращение и гарантируем высокий уровень конфиденциальности и профессионализма при проведении всех видов экспертиз.