Нужно восстановить аудиозапись с мобильного телефона

Денис
2 месяца назад

Здравствуйте!

Нужно восстановить аудиозапись с мобильного телефона

на диктофон на телефоне была сделана запись,на которой сотрудник полиции превышает должностные полномочия,я обратился в прокуратуру и там говорят что нужно сдать телефон для проведения экспертизы,но запись с телефона была случайно удалена,смогут ли эксперты восстановить эту запись и как будет происходить это восстановление?так же на устройстве имелись личные записи,которые я бы не хотел выставлять на общественность,но которые были так де удалены,могут ли эксперты так же восстановить мои личные записи и прослушать их,имеют ли они на это право?

1 ответ
Эксперт
Админ. 5 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Денис!
Спасибо за обращение в Федерацию судебных экспертов. 
Восстановление аудиозаписи с мобильного телефона начинается с диагностики устройства на предмет возможности восстановления данных.
Эксперты используют специализированное программное обеспечение, которое позволяет сканировать память устройства на наличие удаленных файлов.
Важно учитывать, что успешность восстановления зависит от многих факторов, в том числе от времени, прошедшего после удаления записи, и от интенсивности использования устройства после этого.
Что касается ваших личных записей, то эксперты Федерации судебных экспертов придерживаются строгих стандартов конфиденциальности и этических норм.
Все восстановленные данные обрабатываются с соблюдением приватности клиента.
Эксперты имеют право анализировать только ту информацию, которая непосредственно касается дела.
Личные записи клиента не будут прослушиваться или анализироваться без его согласия.
Стоимость услуги по восстановлению аудиозаписи может варьироваться в зависимости от сложности работы и объема восстанавливаемых данных, но обычно она начинается от 17 000 рублей.
Подробную информацию о стоимости и условиях предоставления услуги вы можете найти на нашем сайте по ссылке https://lingex.ru/ceny/.
Если вам необходима юридическая поддержка в процессе работы с восстановленными данными, наша команда готова оказать вам помощь.
Более детальная информация доступна по адресу https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/.
Надеемся, мы сможем помочь вам в решении вашего вопроса.