Анализ пластика

Родион
2 года назад

Здравствуйте! Хотели уточнить, возможно ли у Вас заказать анализ пластика? Есть на руках изделие из твердого пластика нужно понять из чего он состоит для того чтобы воспроизвести его, нужно точно знать состав пропорции, возможно ли это? Если да то какие сроки и стоимость?

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Родион!

Благодарим Вас за обращение в нашу экспертную криминалистическую лабораторию!

Да, мы давно и активно занимаемся исследованием полимерных материалов. Также мы занимаемся с изделиями из пластика и можем произвести для Вас самое глубокое и самое развёрнутое исследование, в том числе определить покомпонентный состав Вашего пластика, определить все примеси, которые находятся в пластике, определить пропорции, процентное, либо долевое соотношение всех имеющихся в пластике материалов.

Стоимость подобных исследований составляет не менее 70 000 рублей, она является минимальной.

Для того чтобы начать с Вами работать, нам понадобится образец пластика, который нужно доставить в адрес нашей лаборатории. Адрес указан на сайте: https://lingex.ru/contacts/. Вы можете сами доставить, либо послать курьера с образцом материала по адресу: Москва, метро Павелецкая, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж, административное помещение «Федерация судебных экспертов». Рабочие часы с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.