Запрос о проведении лингвистической экспертизы аудиозаписи

Юрий Л.
2 года назад

Уважаемые эксперты!
Прошу Вас рассмотреть запрос о проведении лингвистической экспертизы аудиозаписи от АОО КПЦ «Е……….» в лице председателя Плотниковой Ларисы Николаевны, а также физического лица П……… Ларисы Николаевны, паспорт серия 2510 № 460695 выдан Отделом УФМС России по Иркутской области в г. Ангарске и Ангарском районе от 11.12.2010г., код подразделения 389-007 дата рождения: 19.11.1981г., место рождения: поселок Белицкий Добропольского района Донецкой области, проживает по адресу: г. А……., 33 микрорайон, дом 8, квартира 18 Документы:

1) Тексты аудиозаписей и аудиозаписи по гражданскому делу № 2-…….. по иску П…….Л.Н. к К…….Ю.Л., Ш………В.В. о защите чести и достоинства, деловой репутации и компенсации морального вреда.

Текст аудиозаписи судебного заседания от 14.01.2021г. 76 249 КБ (частично) По поводу того, что я назвал организацию «Е….» сектой, по поводу того, я назвал её аферисткой, я могу это подтвердить.

Хотя бы тот эпизод, что Лариса Николаевна пыталась заведомо доставить документы, которые не соответствуют, не актуальны, она пыталась выдать за документы, которые сейчас инспектору показала. Это доказывает её аферизм. Нет, что ли? Конец аудиозаписи от 14.01.2021г. (в части)

Текст аудиозаписи судебного заседания от 03.02.2021г. 160 351КБ (частично)

Судья К…… А.В. – Кто-то желает пояснить что-либо дополнительно перед опросом свидетелей?
К…….. Ю.Л. – Да, я бы хотела пояснить.
Судья К……. А.В. – Подождите. Истец желает?
П…….. Л.Н. – Нет, пока, после выступления свидетелей.
К……… Ю.Л. – Дело в том, что в прошлом судебном заседании Лариса Николаевна П….. говорила не только о том событии, которое произошло.

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Юрий!
Спасибо за обращение в наш экспертный центр!
Да, мы проводим лингвистические экспертизы и готовы вам посодействовать.
Для проведения экспертизы мы всегда просим приезжать в наш адрес, либо более точно формулировать вопросы, которые вы хотели бы поставить перед экспертом-лингвистом.
Из вашего сообщения невозможно понять, что вы в конце-концов хотите получить от нас как от экспертом.
В идеале, если вы приедете вместе со своим юристом или адвокатом, который более продвинут в правовом аспекте.
При желании мы можем предоставить вам нашего штатного юриста.
Ждем вас в нашей лаборатории по адресу: https://lingex.ru/contacts/