Провести видеотехническую экспертизу видеофонограммы

Алекс
2 года назад

Здравствуйте!
Необходимо провести видеотехническую экспертизу видеофонограммы. Прикладываю видео, момента ДТП (перекрёсток) столкновение митсубиси лансер и тойоты рав 4). Поврежден бампер митсубиси лансер, тойота рав 4 скрылось, оставив царапины на бампере Митсубиси. Необходимо узнать на видео регистрационный номер тойота рав 4 (предполагаемого участника ДТП). ДТП на: 1:01 минуте. И второе видео с другой камеры (тойота рав4 на: 00:25 секунде). Просмотрите, пожалуйста, видео и сообщите готовы ли Вы взяться за данную экспертизу?
Спасибо большое!

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Алекс!

Благодарим Вас за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Сообщаю Вам, что мы занимаемся как экспертизой видеотехники (видеотехнической экспертизой), так и экспертизой в области обстоятельств ДТП (автотехнической экспертизой).

Как мы начинаем работать?
1. Вы предоставляете видеозапись.
2. Ставите четкие, внятные вопросы на комплексную экспертизу.
3. Указываете желательный формат проведения экспертизы: экспертизу можно провести как на основании гражданско-правового договора на оказание экспертных услуг, так и на основании постановления суда или следователя. Оба варианты для нас реализуемые, поэтому ждем уточнений.
4. Желаемые сроки проведения экспертизы.
5. Все материалы по Вашему ДТП (протоколы, схемы и тд).

Как только Вы предоставите все вышеуказанные сведения, мы сообщим Вам точную стоимость видеотехнической и автотехнической экспертизы и сориентируем Вас по срокам.

Контакты: https://lingex.ru/contacts/