Видеотехническая экспертиза ДТП

Оксана
2 года назад

Требуется видеотехническая экспертиза ДТП.
https :// yadi. sk/i/uwj8Rq9FekXzFQ ссылка на видео

1. Каковы были скорости движения автомобиля ауди и мотоцикла?
2. По каким полосам двигались транспортные средства  автомобиль Ауди и мотоцикл до момента столкновения, при условии, если они двигались по 2-й полосе (оба), то кто начал первым выполнять маневр перестроения в левую полосу? А при условии, если мотоцикл двигался по левой полосе, то какого время, которое прошло с момента возникновения опасности для водителя мотоцикла, до столкновения с автомобилем Ауди?
3. Как должны были действовать участники ДТП в соответствии с требованиями ПДД РФ, для предотвращения ДТП?
4. Располагали ли участники ДТП технической возможностью предотвратить ДТП?
5. Имеются ли несоответствия действий участников ДТП требованиям ПДД РФ, если имеются, то действия кого из них находятся в причинной связи с фактом ДТП?

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Оксана!

Благодарим Вас за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Сообщаю Вам, что мы готовы провести для Вас комплексную видеотехническую и автотехническую экспертизу и ответить на поставленные вопросы. Мы можем установить скорость движения автомобиля и мотоцикла, расшифровать, по каким полосам двигались транспортные средства, ответить на вопрос на предмет действий участников ДТП, оценить возможность предотвращение столкновения и тд.

Для начала от Вас требуется определиться с форматом проведения экспертизы: по определению суда или на основании гражданско-правового договора. В последнем случае от Вас требуется только явка в наш экспертный центр и заключение договора.

Поэтому предлагаем встретиться в нашем офисе, обсудить все нюансы и определиться с форматом.

Ориентируйтесь на стоимость от 30 000. Точную стоимость пока что сложно назвать, так мы пока не определились с форматом проведения экспертизы.

При себе просьба иметь: паспорт, видеозапись, план и схему ДТП, административные материалы, либо материалы по Вашему уголовному делу.

Контакты: https://lingex.ru/contacts/