Психолого-лингвистическое исследование

Лейла Р.
3 года назад

Добрый день!
Не могли бы вы подсказать, проводит ли Ваше экспертное учреждение психолого-лингвистическое исследование, которое позволило бы установить намерения того, кто пишет порочащие тексты?

Например, что автор пишет обращения в государственные органы не с целью защитить свои гражданские права, а с целью отомстить за якобы незаконное увольнение?

Будем признательны за скорый ответ!

С уважением,

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Лейла!

Спасибо за доверие, которое Вы оказали нашему экспертному учреждению.

Да, мы проводим не только лингвистические экспертизы, а также комплексные психолого-лингвистические экспертизы. Да, мы отвечаем на вопросы на предмет намерений лица, который писал тексты, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию.

К сожалению, Вы не дали ссылку на спорный документ, поэтому мы надеемся, что в следующем письме Вы предоставите ту самую статью, которая порочит Вашу деловую репутацию для ознакомления.

Если Вы проживаете в Москве, то можете подъехать на личную консультацию с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Если Вы проживаете за пределами Москвы и Московской области, то мы ждем от Вас обратного звонка. Мы готовы обсудить все нюансы и все аспекты Вашего дела.

Если у Вас нет юриста, то мы предоставляем юридические услуги для того, чтобы Вы добились результата в Вашем судебном споре.

До свидания, до новых встреч!