Установить давность составления векселей

Алена Сергеевна
2 года назад

Здравствуйте, я адвокат. Нам необходимо установить давность составления векселей. На них указана дата выдачи 2017 год. Однако мы предполагаем, то они были изготовлены в 2019 году. Противная сторона спора не дает согласия на вырезку документов, поскольку других оригиналов нет. Отказываются также предоставить документы, изготовленные в 2010 году, поскольку утверждают, что согласно нормативных сроков хранения они уничтожены.
В связи со сложившейся ситуацией, нас интересует, есть ли возможность провести какую-либо экспертизу, чтобы установить давность составления векселей. Сколько времени для этого потребуется, какова цена?
С уважением, Алена Сергеевна Борисова.

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Алена Сергеевна! Экспертиза по установлению давности изготовленных на бумаге документов осуществляется различными способами. Мы применяем различные методы исследований – органолептический, химический, спектрографический, микроскопический. Чтобы обсудить подробности, а также сроки выполнения и цену, нужно связаться с нами по телефонам, представленным на официальном сайте.