Стоимость и сроки проведения видеотехнической экспертизы

Янис
3 года назад

Здравствуйте.
Прошу Вас указать стоимость и сроки проведения видеотехнической экспертизы. Перед экспертом поставить вопрос: «Работал ли повторитель левого указателя поворота, в т.ч. указатель левого заднего поворота, в соответствии с требованиями правил ЕЭК ООН,  автомобиля марки «Hyundai Accent» в период времени 15/042019с 10:00:49 по 10:00:53 по показателям временного маркера на видеозаписи, содержащейся в файле «MOVI0843.avi»?».

С уважением,

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Янис!

Спасибо за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Да, вы обратились по адресу, мы проводим судебные и независимые экспертизы видеоматерилов и ответить на вопрос «Работал ли повторитель левого указателя поворота, в т.ч. указатель левого заднего поворота, в соответствии с требованиями правил ЕЭК ООН,  автомобиля марки «Hyundai Accent» в период времени 15/042019с 10:00:49 по 10:00:53 по показателям временного маркера на видеозаписи, содержащейся в файле «MOVI0843.avi»».

Что потребуется для проведения экспертизы:
Ваша личная явка в наш офис, либо отправка файла через файлообменник. Далее, мы будет несколько дней изучать материалы на предмет целесообразности проведения экспертизы. По результатам мы либо даем Вам согласие, либо отказываемся по причине невозможности проведения видеотехнической экспертизы.

Все наши контакты есть на нашем сайте: https://lingex.ru/contacts/

Ждем обратной связи!