Провести независимую экспертизу по видеозаписи

Владимир
3 года назад

Здравствуйте!
Необходимо провести независимую экспертизу по видеозаписи.

Подскажите пожалуйста, возможно ли? Если да, то пожалуйста скажите, в какие сроки и цена?

Заранее, спасибо!

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Владимир!

Благодарим Вас за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

С удовольствием проведём для Вас экспертизу видеозаписи как в судебном порядке, так и в частном порядке. Всё на Ваше усмотрение.

По стоимости и срокам проведения экспертизы мы сможем сказать Вам только тогда, когда Вы:

  1. Обязательно отправите нам Ваш видеоматериал на почту. Если видеоматериал окажется большим и почтовый сервис не осилит файл, Вы можете воспользоваться любым файлообменником, который вам удобен и отправить ссылку.
  2. После ознакомления с материалом мы сможем понять, возможно ли провести экспертизу, сможем ли мы ответить на Ваши вопросы, которые вас интересуют (кстати говоря, Вы ещё не озвучили их нам). Далее, мы сможем озвучить Вам точную стоимость и сроки проведения экспертизы.

Так или иначе, мы сейчас можем сообщить Вам минимальную стоимость данной экспертизы, которая составляет 25 000 и выше. Стоимость и сроки напрямую зависят от ваших вопросов, которые Вы должны сформулировать в договоре.

Если у Вас есть юрист или адвокат, то нам нужно его личное присутствие для консультации с экспертом в сфере видеотехники. Данный вид экспертизы называется «видеотехническая экспертиза», поэтому консультации в обязательном порядке мы проводим очно в рабочие часы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Все консультации проходят бесплатно, при условии заказа экспертизы.

Форматы проведения экспертизы у нас бывают разные: через суд, либо в частном порядке ( я уже об этом Вам говорил). Поэтому нам обязательно нужно знать формат экспертизы, который Вам нужен.

Будут вопросы, звоните: https://lingex.ru/contacts/