Провести исследование аудиозаписи

Ринат
3 года назад

Добрый день!

В рамках рассмотрения Арбитражным судом Костромской области дел № А31-…………, А31-…………./2020 по искам Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа Город Мантурово Костромской области к индивидуальному предпринимателю Д……………Андрею Владимировичу о взыскании долга и пени по договорам аренды, а также расторжении договоров аренды земельных участков нам может потребоваться фоноскопическое исследование или экспертиза аудиозаписи переговоров.

В связи с этим просим Вас сообщить о возможности проведения исследования экспертами АНО «Центр Лингвистических Экспертиз».

В частности, потребуется ответить на следующие вопросы:

1. Имеются ли на фонограмме (аудиозаписи) признаки монтажа и нарушения непрерывности записи или иные изменения, привнесенные в процессе записи или после ее окончания?
2. Каково дословное содержание разговора, записанного на представленной фонограмме?

Длительность аудиозаписи: 01 час 19 минут 40 секунд.
Тип файла – M4A

Возможно расширение перечня вопросов.

Просим Вас сообщить, имеет ли возможность АНО «Центр Лингвистических Экспертиз» провести исследование аудиозаписи по указанным вопросам, а также указать стоимость данного исследования и потенциальные сроки его проведения.

С уважением,

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Ринат!

Благодарим за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Сообщаем, что мы давно и успешно проводим фоноскопические экспертизы.

Да, мы ознакомились с Вашей записью и готовы к сотрудничеству!

Все вопросы, которые Вы озвучили нам на экспертизу, решаемые. Наличие/отсутствие монтажа, дословное содержание — на все эти вопросы с легкостью ответят наши эксперты-фоноскописты.

Сегодня, до конца рабочего дня, мы подготовим для Вас коммерческое предложение. В нем будут указаны стоимость и сроки проведения исследования. К информационному письму мы обязательно приложим данные наших экспертов-фоноскопистов: образовательные документы, сертификаты.

До свидания!