Ходатайство о проведении фоноскопической экспертизы

Радион Головин
2 года назад

Добрый день, нами заявлено ходатайство о проведении фоноскопической экспертизы, где ваша организация указана нами в качестве экспертной. Копия ходатайства прилагаю.
Прошу вас в срок до 2 апреля 2022г. предоставить ответ о возможности проведения экспертизы с указанием срока, цены, квалификации экспертов и возможных вопросов для суда.

С уважением,

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение в нашу экспертную организацию. Спасибо за оказанное доверие!

Сегодня, до конца рабочего дня, мы подготовим для Вас развёрнутое коммерческое предложение (информационное письмо), в котором мы укажем  сроки проведения фоноскопической экспертизы, стоимость проведения данной экспертизы, приложим реестр экспертов фоноскопистов, которые будут принимать участие в самой экспертизе.

Вопросы на экспертизу, к сожалению, мы не будем составлять, так как это Ваша инициатива и исключительно Ваша позиция.

Если Вы хотите проконсультироваться в очном порядке, то мы всегда рекомендуем подъезжать в наш офис и получать устную, квалифицированную консультацию судебного эксперта фоноскописта. Нет ничего лучше, чем личный контакт и аудиенции. Все наши консультации в области фоноскопической экспертизы (и в остальных направлениях экспертиз) проводятся бесплатно, при условии заказа экспертных услуг.

Наш офис располагается в центре Москвы, метро Павелецкая, Кожевнический проезд, д.3, второй этаж.

Наш официальный сайт: https://lingex.ru/contacts/