Ходатайство о проведении лингвистической экспертизы

Марк
2 года назад

Добрый день!
В ходе рассмотрения гражданского дела о защите чести, достоинства и деловой репутации, стороной заявлено ходатайство о проведении лингвистической экспертизы.
Прошу в ответном письме сообщить о возможности проведения указанной экспертизы вашим учреждением (с указанием цены, сроков проведения, ФИО и квалификации эксперта).
В связи с тем, что ходатайство заявлено сегодня, судом объявлен перерыв до завтра 13.03.2020.
Прошу направить ответ сегодня.

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Марк!

Благодарим Вас за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Да, Вы обратились по адресу! Мы давно и весьма успешно занимаемся как независимой, так и судебной экспертизой (то есть по определению суда и органов предварительного следствия).

Сегодня, до конца рабочего дня, мы подготовим для Вас коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведения лингвистической экспертизы.

К сожалению, Вы не указали обстоятельства дела, не приложили материалы, которые являются объектом экспертного исследования. Поэтому можно сообщить только минимальную стоимость экспертизы, она составляет 30 000.

К коммерческому предложению мы приложим документы на экспертов, укажем сроки и стоимость проведения лингвистической экспертизы.

Если у Вас есть желание получить очную консультацию, то мы с удовольствием Вас проконсультируем. Для этого Вы можете подъехать в наш офис с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Контакты: https://lingex.ru/contacts/