Лингвистическая экспертиза экстремистской литературы

Регина
2 года назад

Здравствуйте. Нужна лингвистическая экспертиза экстремистской литературы Сабил и Субул. Так как книга написана на кыргызском языке, я перевела лишь некоторые страницы из книги, по которым была вынесено заключение, что они носят экстремистский характер. Можете ли вы дать оценку как независимые эксперты? Переведенный текст могу прислать, если вы согласны.

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Регина. Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, у нас есть колоссальный опыт проведения судебных а также независимых лингвистических экспертиз подобного рода литературы. Да, мы готовы провести экспертизу по вашей книге и для мы должны заранее познакомиться с этой книгой, которую вы должны будете направить в наш адрес: https://lingex.ru/contacts/
Ответ вы получите примерно через 1 — 2 рабочих дня, которые нам понадобятся для изучения представленных материалов.
Касательно стоимости и сроков проведения лингвистической экспертизы, сообщаю, что в настоящий момент а говорить об этом преждевременно.
Нам нужно изучить ваши материалы, удостовериться в целесообразности проведения экспертизы, спрогнозировать результаты проведение экспертизы.
Вы как заказчик должны в конечном итоге задать и зафиксировать в договоре вопросы на лингвистическую экспертизу.
Только после всего этого мы сможем говорить о стоимости проведения экспертизы. Наши контактные данные указаны на данном сайте, ждем от вас обратной связи: https://lingex.ru/contacts/