Какова стоимость исследований документа?

Абдурахман
2 года назад

Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли посредством экспертизы, установить, когда именно на акт приема-сдачи работ были поставлены подпись и печать. У меня есть данные, согласно которым документ был подписан и заверен печатью в 018 года, тогда как на акте стоит дата декабрь 2020 года, то есть спустя года. Какова стоимость исследований документа? Проверку нужно провести по 8-9 аналогичным актам. Измениться ли цена услуги в этом случае? В какие сроки проводятся исследования? Какие материалы нужно представить на экспертизу?

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Абдурахман! Специалисты нашей компании готовы решить все поставленные Вами задачи. Относительно стоимости, следует понимать, что ее формирование зависит от множества факторов. Цена зависит не только от количества исследуемых документов и количества наличествующих оттисков печатей, но и от формата, в котором осуществляются экспертизы, например, в рамках арбитражного или гражданского суда, либо в частном порядке без привлечения правоохранительных и судебных органов. В каждом из перечисленных форматов изменяется процедура проведения экспертизы и сложность исследований, поэтому указать точную стоимость довольно сложно. Однако АНО «Центр Экспертиз» сотрудничает с федеральным банком, что позволяет клиентам оплачивать услуги компании в рассрочку в течение 5 лет. Кроме того, оплата стоимость экспертизы может быть возложена на проигравшую судебное дело сторону, в данном случае это ответчик. С подробностями можно ознакомиться, просмотрев наш видеодоклад по той теме: https://lingex.ru/
Если Вы решите поручить нам проведение экспертизы, то мы ждем от Вас звонка для обсуждения деталей. Звоните по телефону: 8 800 555 0 453 или оставьте свой номер мобильного телефона, по которому мы сможем с Вами связаться.