Провести видеотехническую экспертизу чтобы опознать авто

Валерий Демочкин
2 года назад

Здравствуйте, прощу подсказать, водитель каршерингово авто совершил ДТП и уехал, на видео с 8-ой минуты видно проезжающую машину, потом она возвращается и останавливается напротив камеры, водитель выходит из машины и осматривает авто, прошу уточнить, сможете ли Вы провести видеотехническую экспертизу чтобы опознать авто, на данный момент проводится разбор ДТП полицией, каршеринг на запросы не отвечает.
судебного разбирательства не ведётся.

Видео: https://yadi.sk/i/Tfx3Ew-qQDAoLQ

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Валерий!

Спасибо за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Да, мы проводим видеотехнические экспертизы, и в процессе проведения экспертизы мы можем идентифицировать автотранспортные средства, цвет транспорта, модель, номер, исследовать поведение автомобиля в момент ДТП или инцидента на дороге.

Мы готовы включиться в Ваше дело и ответить на вопросы, которые Вы, к сожалению, пока что не поставили. Поэтому самостоятельно или через адвоката сформулируйте вопросы на экспертизу. Так как без них экспертиза не может выполняться. Если у Вас нет адвоката, то можете подъехать в наш офис, и специалисты постараются Вам помочь. Стоимость консультации у нас платная, если Вы не заказываете у нас экспертные услуги.

Ждем от Вас обратной связи!

Контакты: https://lingex.ru/contacts/