Вопрос по компьютерной экспертизе

Елена
1 год назад

Добрый день. Есть вопрос по компьютерной экспертизе. Интересует возможность подтвердить, какой формат видеофайлов при записи на телефон Самсунг А5 (2016 года). В материалах дела присутствует видеофайл формата avi, сотрудник утверждает, что видеосъемку он производил на указанный телефон. Я знаю, что по умолчанию, съемка на Самсунг идет в формате mp4. Переформатирование при переносе на CD не допускается. И стоимость уточните, пожалуйста, Ваших услуг. Материал для суда.

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Елена.

Спасибо за обращение в наших экспертный центр. Да вы обратились по правильным адресу.

Мы занимаемся компьютерно-технической экспертизой. Да мы работаем не только с гражданами, не только с организациями но и проводим компьютерные экспертизы по запросу правоохранительных органов.

Если вы хотите поручить проведение нам компьютерно-технической экспертизы. Мы рады сотрудничеству и рады пойти вам навстречу.

А для этого от вас требуется, определиться с потенциальным форматом проведения компьютерной экспертизы. То есть как я уже сказал выше.

Вы можете заказать у нас экспертизу в частном порядке и оплатить её по договору. Также вы можете заявить на ходатайство, проведения экспертизы следователем, либо судом и соответственно если суд сочтёт необходимым проведением компьютерной экспертизы, то мы соответственно примем в работу данное поручение и проведём для суда. Ну либо для следователя требуемую компьютерно-технического экспертизу.

Также ваш вопрос на самом деле достаточно странный потому что, всех людей интересует вопрос монтажа, вопрос датирования, вопрос ретуширование видео либо аудиозаписи.

В вашем случае требуется несколько нестандартных вещей, однако я уверен что это вполне решаемо.

Итак мы ждём от вас постановление суда, постановление следователя либо ваше личное желание в проведении компьютерно-технической экспертизы, по вашим файлам, по вашей видеосъёмке.

Наш официальный сайт: https://lingex.ru/contacts/

Если вам потребуется а очная консультация наших юристов наших адвокатов. Приезжайте к нам в офис по адресу который указан на нашем дополнительном сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/