Исследовать почву

Елена
2 года назад

Добрый день.
Подскажите, возможно у вас в лаборатории исследовать почву на DDT и метаболиты. Какой у вас уровень определения, какой нужен объем образца, стоимость анализа, сроки?

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за обращение в наш адрес!

Да, мы проводим почвоведческие экспертизы и исследования.

Экспертизы мы проводим как на основании договора между предприятиями, так и на основании определения суда. К сожалению, вы не указали какой формат экспертизы Вам требуется: независимая экспертиза или же судебная.

Также мы просим Вас сообщить нам, для каких целей требуется провести экспертизу почв, так как цели могут быть самые различные и от этого будет зависеть стоимость экспертных услуг.

Также Вам требуется сообщить, сколько образцов почв у Вас имеется на руках, либо какой объём исследования Вам необходим. Уточните, пожалуйста, сколько отборов проб вы планируете совершить, либо сообщите пожалуйста, какая площадь земельного надела вам требуется исследовать: одну сотку или 15 га? Это крайне важно для определения стоимости экспертных работ. Поэтому, исходя из того, какие объёмы площадей Вам требуется исследовать, зависит стоимость экспертных услуг.

Сохраняйте наш адрес: https://lingex.ru/contacts/