Стоимость лингвистической экспертизы

Мария Ж.
2 года назад

Добрый день!
Нас интересует стоимость лингвистической экспертизы.
Документы во вложенном файле.
Во вложенном файле флаер о проведении лотереи.
Наш клиент выиграл в данной лотерее, но ей отказали в праве на получение главного приза, сославшись на то, что на момент розыгрыша призов была сотрудником арендатора данного ТЦ.
Мы исходим из того, что флаер не содержит подобных ограничений на участие, и поэтому хотим провести лингвистическую экспертизу флаера — и конкретно того текста, который я выделила красным на одном из экземпляров флаера.
Ждем ориентиров по стоимости.
Экспертиза необходима к пятнице.

С уважением,

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Мария!
Спасибо за обращение в наш «Центр Экспертиз» и предоставленные материалы!

Сообщаем Вам, что для определения стоимости экспертизы, недостаточно предоставления данного рекламного продукта. Нам обязательно потребуются вопросы на экспертизу. Либо Вы, либо Ваш адвокат должны подъехать в наш офис, и мы проговорим этот вопрос. Если Вы проживаете где-то за пределами Москвы, обязательно позвоните нам: мы обсудим ситуацию и постараемся по телефону сформулировать вопросы на проведение лингвистической экспертизы.

Если у Вас нет юридической поддержки, нет юриста или адвоката, обязательно найдите данного специалиста. Потому что без юридической поддержки Вы точно не выиграете это дело.

Ждем от Вас обратной связи или визита в наш офис. Он находится в центре Москвы, на станции метро Павелецкая.
Контакты: https://lingex.ru/contacts/