Лингвистическая экспертиза образовательного курса

Павел
3 года назад

Хочу задать вам очень важный для меня вопрос. Мне необходима лингвистическая экспертиза образовательного курса, как будет правильно называться курс «Бизнес на аукционах» или «Бизнес на гос конфискате?». Моя проблема состоит в следующем. Недавно я приобрел курс «Бизнес на государственном конфискате», трансляция которого производилась в интернет сети в записи. Данный обучающий материал состоит из 13 лекций, время ее продолжительности порядка полутора часов. В данной лекции про гос. конфискат говорится только 32 минуты, все остальное время посвящено аукционам по муниципальному имуществу, аукционам по залогам, а также имуществу банков. Также идут рассуждения по общим принципам бизнеса на аукционах.
Из этого я сделал соответствующие выводы, что название данной платформы должно носить название «Бизнес на аукционах», а не «Бизнес на государственном конфискате». Прошу ваших специалистов дать свою оценку по предоставленному курсу. Весь материал будет передан вам для изучения.

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 3 года назад

Добрый день, Павел! Ваш запрос был направлен нашим экспертам для изучения. Чтобы более детально обсудить данный вопрос, вам следует связаться с нашими специалистами, задать интересующие вопросы и получить необходимые ответы по данному делу. Подробную информацию по стоимости и срокам проведения экспертизы, вы можете узнать, позвоним к нам по следующим номерам телефонов: +7 (495) 666-5-666 (Москва и МО), +7 (800) 555-0-453 (для регионов России). С уважением, консультант-эксперт