Лингвистическая экспертиза экстремизма

Николай
4 года назад

Здравствуйте! Нужна лингвистическая экспертиза экстремизма. Скажите пожалуйста, содержит ли фраза с публичного форума в интернете унижения по национальному признаку, разжигание розни либо призывы к экстремистской деятельности? Заранее спасибо за ответ!!
«Особенность ментальности: русские привыкли к царизму, никогда толком хорошо не жили и радуются, что жить лучше, чем при Ельцине. И делай с ними что хочешь — протестовать и бороться за свои права никогда не будут, увы недаром у русских есть народная пословица «не жили богато — нечего и начинать!» дело в самоуважении. Например, в Европе и США если что-то не так, народ сразу выходит на улицу и понеслось. В США вообще свободный оборот огнестрела. Такой народ власть уважает и боится как минимум. А у нас? Делай, что хочешь — всем хз. Аполитичность и доверчивость, лень что-то менять увы»

1 ответ
Центр судебных экспертиз
Админ. 4 года назад

Николай. здравствуйте!
Ваш запрос по экспертизе экстремизма был направлен нашим специалистам. В ближайшее время с Вами обязательно свяжутся. В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ).